Partie am Königssee.
Öl auf Leinwand. (18)96. Ca. 34 : 56,5 cm. Monogrammiert (wohl „J Z“) und datiert unten rechts. Gerahmt.
Gut erhalten.
19. Jahrhundert
Öl/Acryl