Die Überquerung der Teufelsbrücke in der Schweiz.
Pinsel in Braun und Grau auf Velin. Ca. 38,5 : 34,5 cm. Gerahmt.
Ergebnis: € 325*
Gebräunt und und mit kleinen Randmängeln sowie mit einem Wasserfleck in der rechten oberen Ecke.
19. Jahrhundert
Aquarell