Kassettenrahmen mit umgekehrtem Profil (Repro)
Aufrufzeit: ca. 19:08 Uhr +/- 20 min
Obstholz. (19. Jh.). Lichtes Maß: 34,9 x 26,9 cm. Leistenbreite: 6,7 cm. Außenmaß: 47,7 x 39,7 cm.
Schätzpreis: € 200/300
Zustandsbericht anfordern
Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland.
Stellenweise minimal bestoßen. Einzelne alte Wurmstiche.
19. Jahrhundert
Rahmen