Deutsch

Hohlkehlenrahmen mit Eckkartuschen

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland.

Vergoldung berieben. Bestoßungen und Fehlstellen an den Kartuschen. Einzelne alte Wurmstiche. Mehrere Nagellöcher in der Innenleiste.