Nichts ersetzt das persönliche Gespräch. Treten Sie in Kontakt mit uns, wir freuen uns von Ihnen zu hören!

Karl&Faber in Ihrer Nähe...

München

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Amiraplatz 3 – Luitpoldblock
D – 80333 München

T +49 89 22 18 65
F +49 89 22 83 350
info@karlundfaber.de

Öffnungszeiten
Mo bis Fr 10 – 18 Uhr

Anfahrt
U-Bahn Linien U3/U6 und U4/U5,
Haltestelle Odeonsplatz.
Parkmöglichkeiten bietet das Parkhaus Salvatorplatz direkt hinter unserem Büro.

Hamburg

Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Repräsentanz Hamburg
Magdalenenstraße 50
D – 20148 Hamburg

T +49 40 82 24 38 23
F +49 40 82 24 38 24
info@karlundfaber.de

Öffnungszeiten
Nach Vereinbarung

Repräsentantin Hamburg

Erika Wiebecke
T +49 40 82 24 38 23
ewiebecke@karlundfaber.de

Rheinland

Repräsentantin Rheinland

Stefanie Lippe-Schaal
Mannesmannufer 7
D – 40213 Düsseldorf
T +49 211 91 19 41 14
duesseldorf@karlundfaber.de

Tegernsee

Repräsentantin Tegernsee & Düsseldorf

Christiane Zapp
Karl-Theodorstr. 34
D – 83700 Rottach-Egern
T +49 179 242 10 38
czapp@karlundfaber.de

Schweiz

Repräsentantin Schweiz

Gabrielle J. Fehse
Münsterberg 8
CH – 4051 Basel
T +41 61 272 12 13
gfehse@karlundfaber.de

Österreich

Repräsentanten Österreich

Alexandra Ruth
T +49 89 24 22 87 18
T +49 15 90 12 90 176
aruth@karlundfaber.de

Benedikt Graf Douglas
T +43 66 01 35 08 02
bdouglas@karlundfaber.de

Italien

Repräsentantin Italien

Teresa Meucci
T +39 33 38 63 32 55
tmeucci@karlundfaber.de
England

Repräsentantin London

Dr. Amelie Beier
T +44 794 15 27 337
abeier@karlundfaber.de
USA

US Market Liaison

Dr. Sabine C. Wilson
T +1 917 328 1015
swilson@karlandfaber.com

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!