Feldman/Schellmann II.12A.

Provenienz:
Privatbesitz, Niedersachsen.

Herausgegeben von Factory Additions, New York, anlässlich der Ausstellung im Modern Art Pavilion, Seattle Centre, Seattle 1976/77. – Oberfläche teils schwach berieben, leichte Griffknicke aufgrund des weichen Papiers, sonst in guter Erhaltung.