Jensen 121.

Provenienz:
Galerie Huber, Offenbach.

Oberfläche berieben sowie mit leichten Atelierspuren, Blattkanten geringfügig bestoßen, insgesamt griffknickig und teils mit kleineren Knickspuren, sonst in guter Erhaltung.