Tango aus: Day and Dream.
Hofmaier 360 B b (von b).
Blatt 4 aus der Folge von 15 Lithographien, herausgegeben von Curt Valentin, New York 1946. Im ehemaligen Passepartoutausschnitt etwas gebräunt. Verso umlaufend an den Rändern mit Papierklebestreifen ins Passepartout montiert. Von guter Erhaltung.