Krüger L 31.

Laut Krüger entstanden ebenfalls Abzüge in der Farbvariante Rot, Grün und wenig Schwarz. Die Auflagenhöhe ist unbekannt, doch gibt es wohl nur sehr wenige Exemplare dieses schönen Blattes. – Leichte Knickfalten. Im breiten Rand kaum merklich gebräunt. Verso in den oberen Ecken Papierausdünnungen durch alte Montage. Allgemein von sehr schöner Erhaltung.