Italienisch

Barockrahmen mit Blumenbekrönung

Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland.

Vergoldung leicht berieben. Stellenweise kleine Bestoßungen (am Feston wohl unter Verlust einer Blume), dort mit Ausbrüchen und winzigen Abplatzungen. Einzelne alte Wurmstiche.