Kleine Landschaft mit Bäumen und Bergen im Hintergrund
Provenienz:
Karl & Faber, München, Auktion 154, 27./28.11.1980, Los 819;
Schwach braunfleckig und lichtrandig. Unten rechts ein kaum merklicher Griffknick. Insgesamt in guter Erhaltung.