Jean-Baptiste Singry

Der junge Lord Henry Thomas Cockburn (?)

Provenienz:
Laut rückseitigem Etikett ehem. Sammlung Helena Rubinstein (1872-1965), New York;

Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.