Sonderborg (Kurt Rudolf Hoffmann)

Ohne Titel

Provenienz:
Privatbesitz, Süddeutschland (seit den 1960er Jahren in Familienbesitz).

Obere Ecken mit winzigen Fehlstellen. Technikbedingt stellenweise Oberfläche leicht aufgeraut bzw. mit kaum merklichen Löchlein (Atelier). Verso in den Ecken Reste ehemaliger Montierung, sonst altersgemäß sehr gut.