Van der Koelen 72017.
Provenienz:
Privatbesitz, Bayern.

Herausgegeben von Maeght Éditeur, Paris. – Lichtrandig gebräunt sowie Blattkanten schwach berieben, leichte Griffknicke und vereinzelte schwache Knickspuren, Kanten verso umlaufend mit Montierungsband, insgesamt in guter Erhaltung.