Mit dem Vorwort von Hans Platschek. Herausgegeben von Abstracta-Verlag, Freiburg im Breisgau. – Ecken und Kanten vereinzelt minimal bestoßen, Blätter leicht gebräunt, sonst in guter Erhaltung.