Tom Wesselmann

Bedroom Face with Lichtenstein

Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.

Mit dem Trockenstempel „Screened Images“. Stellenweise leicht berieben, sonst sehr gut erhalten.