Hamburg, Landungsbrücke
Schiefler 139 II (von III).
Provenienz:
Unten links wohl von fremder Hand bezeichnet mit „Hamburg, Landungsbrücke“. Umlaufend an den Rändern gebräunt, stellenweise minimale Stockflecken sowie Knickspuren. Verso am oberen Rand Klebespuren alter Montage. Sonst altersgemäß in guter Erhaltung. Selten.