Max Joseph Wagenbauer

Landschaft mit einer alten Eiche.

Provenienz:

Verso von fremder Hand bezeichnet. Papier leicht nachgedunkelt und mit minimalen Spuren von der Handhabung. Von schönem Gesamteindruck.