Schapire 258.

Prachtvoller, kräftiger Druck mit deutlich erkennbarer Holzmaserung. Am Rand oben und verso mit Resten alter Montage. Links und rechts am Rand mit je zwei winzigen, hinterlegten Einrissen. Etwas knittrig und im Passepartoutausschnitt leicht lichtrandig, sonst von schöner Erhaltung.