Dube 63.
Provenienz:
Graphisches Kabinett Kunsthandel Wolfgang Werner KG, Bremen (dort vom Vorbesitzer 1983 erworben);
Ahlers Collection;
Privatsammlung, Norddeutschland.

Im Passepartoutausschnitt schwach lichtrandig, sonst von schöner Erhaltung.