Concetto Speziale-Teatrino (bianco).
Ruhé/Rigo M-10.
Provenienz:
Studio Mirabello, Milano; Privatsammlung, Italien.
Erschienen bei Edition plus, Baden Baden, 1968. – Plexiglas gebrochen und mit leichten Kratzern, Karton etwas angeschmutzt und teilweise berieben, guter Gesamteindruck.