Schöner Druck mit breitem Rand. – Am unteren Rand mit einem ca. 7 mm langen, geschlossenen Einriss. Im Randbereich minimal stockfleckig, ansonsten gut.
Provenienz: Verso mit einem nicht identifizierten Sammlerstempel (nicht bei Lugt).