Bartsch 41; Winzinger 91 c (von f); The New Hollstein 41.
Zarter, in manchen Partien etwas auslassender Abdruck, umlaufend mit einem kleinen Rändchen. – Verso mit einzelnen schwachen Stockfleckchen.
Provenienz: Sammlung Heinrich Füssli, Zürich, verso mit dem Stempel (Lugt 1008).