Bartsch 44; Winzinger 21 c (von f); The New Hollstein w. 44.
Guter, nicht mehr tiefschwarzer Druck mit den Lücken im Unterrand. Mit einem bis zu 2 mm breiten Rändchen. – Winzige, nicht störende Fehlstelle am rechten Rand unten. Von sehr schöner Erhaltung.
Provenienz: Sammlung Heinrich Füssli, Zürich, verso mit dem Stempel (Lugt 1008).