Bartsch 18, 26 und 28.
Vorhanden: Landschaft – Landschaft mit Herde – Landschaft mit Turm. Prachtvolle Drucke. Bl. 1 mit breitem Rand. Insgesamt von sehr schöner Erhaltung.
Provenienz: Alle Bll. aus der Sammlung Prof. Jung, verso mit dem Stempel (nicht bei Lugt). Bl. 2 zusätzlich aus den Sammlungen W. Esdaile, verso in Feder (Lugt 2617) und BW, verso in Feder (Lugt 419a).