Die Sinnlichkeit.
Kräftiger und klar zeichnender Druck mit dem vollen Rand. Im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt. Verso durch frühere Rahmung stark gebräunt. Mit einigen kleinen Braunfleckchen, hauptsächlich außerhalb der Darstellung, sonst gut.