Kräftiger Druck. Leicht stockfleckig, sonst gut erhalten.
Beiliegt: Willem van Bemmel, 3 Bll.: Landschaften. Radierungen auf Bütten, bis zu ca. 11 : 18,5 cm.
Insgesamt 4 Bll.