Vorhanden: Vedute più interessanti d’Italia – Vedute di Genova – Vedute di Milano – Vedute del Lago Maggiore. Hervorragende Drucke mit dem vollen Rand. Ein Bl. leicht gebräunt und mit einer Fehlstelle am linken oberen Rand, sonst gut. Ein Bl. mit dem Prägestempel der Fratelli Bettalli rechts unter der Darstellung.