Nach Gemälde von C. Maratta, N. Poussin und L. Giordano. 1 Bl. etwas stockfleckig und 1 Bl. mit abgeschnittener Adresse. Altersgemäß erhalten.
Beiliegt: Piranesi, Maria mit dem Jesuskind und Johannes dem Täufer. Radierung in Schwarz und Rotbraun. Ca. 29,5 : 40,5 cm.
Insgesamt 5 Bll.