Französisch oder Englisch, 2. Hälfte 18. Jh.
Interieur mit der Familie des Künstlers (?)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.
Durchgehendes Craquelé. Die Ränder teils berieben. Mehrere kleine Fehlstellen im rechten Randbereich sowie unten links.