Barbara Regina Dietzsch (Umkreis)
Gesteck aus Schwertlilie, Narzissen, Rosen, Aurikel und Hyazinthen mit zwei Schmetterlingen
Provenienz:
Leicht fleckig. Die Ränder berieben, rechts und links mit je einem kleinen Aus- bzw. Einrisschen. Insgesamt in guter Erhaltung.