L’Eau aus: Une semaine de bonté ou Les sept éléments capitaux
Spies/Leppien 15 II.
Provenienz:
Privatbesitz, USA.
Herausgegeben von Jeanne Bucher, Paris 1934. Verso betitelt (wohl von fremder Hand). – Verso an den oberen Ecken Papier etwas ausgedünnt durch Entfernung alter Montierungsreste. An den Kanten kaum sichtbar gebräunt, sonst gut.