Provenienz:
Galerie Ars Futura, Zürich, Etikett verso.

Aus der Werkgruppe „Good Fellow „. – Kanten und Ecken stellenweise leicht bestoßen, ein kleiner Kratzer rechts unten, nicht störend, sonst gut erhalten.