Schellmann 196, 199, 200, 202 und 203.
Provenienz:
Van Ham, Köln, Achenbach Art Auction 17.-20.6.2015, Los 268.

Gedruckt von Matthieu Litho, Schweiz, mit dem Trockenstempel. Herausgegeben vom Propyläen Verlag, Berlin. Vorhanden: Filzblöcke – Wagen des Hirschführers – Skulpturen – Goldkuchen – 1 Bl. ohne Titel. – Mit Büttenrand. Papier teils schwach gebräunt, verso im oberen Blattbereich fest montiert, insgesamt in guter Erhaltung.