2 Bll.: „Est-ce que cela vous plaît?“ – „Les yeux du diable“
Provenienz:
Privatbesitz, Süddeutschland, durch Erbfolge an den jetzigen Besitzer.
Oberfläche schwach berieben, partiell minimales Craquelée, Blattecken teils geringfügig bestoßen, 1 Bl. verso an den oberen Ecken fest auf Passepartout montiert, insgesamt in guter Erhaltung.