Martin Kippenberger
Someone else´s body is a place for your mind to go
Provenienz:
Institutionelle Sammlung, Wien.
Linke obere Ecke leicht bestoßen, verso in den Ecken Reste alter Montage. Insgesamt von guter Erhaltung.