Lechleitner 1974/16.

Provenienz:
Privatbesitz, Süddeutschland, 1975 direkt beim Künstler im Berliner Atelier erworben.

Papier schwach gebräunt und lichtrandig, vereinzelte winzige Braunfleckchen, Blattkanten partiell mit geringfügigen Rostspuren von der Rahmung, insgesamt in guter Erhaltung.