Victoria Dubourg Fantin–Latour (zugeschrieben)
Stillleben mit einem Pfirsisch, roten und weißen Johannisbeeren
Provenienz:
Baron und Baroness Eugene Fould-Springer (de Rothschild).
Nachträglich unten rechts bezeichnet. – Vereinzelt mit winzigen Fleckchen, ansonsten gut erhalten.