Paul Wunderlich
Sitzende Figur
Jensen 122.
Provenienz:
Galerie Huber, Offenbach.
Stellenweise leicht berieben, mit wenigen Knickspuren an den Rändern. Ecken minimal bestoßen, sonst schön.