Danilowitz 169.
Provenienz:
Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen.

Erschienen bei der Aldegrever Gesellschaft, Münster.
An der oberen linken Ecke mit einer winzigen Fehlstelle sowie leichte Oberflächenbereibung an der unteren linken Ecke. Stellenweise kleine bräunliche Fleckchen außerhalb des Bildmotivs. Im Passepartoutausschnitt wie im Randbereich kaum merklich gebräunt. An der unteren Blattkante wohl beschnitten. Verso an den Rändern umlaufend Klebestreifen alter Montierung. Sonst schön.