„Tanz im Feuerwerk“
Provenienz:
Magnus P. Gerdsen Galerie/Kunsthandel, Hamburg, auf der Rahmenrückseite mit dem Galeriestempel/ Etikett; Privatsammlung, Norddeutschland.
Vor allem im Randbereich kaum merklich gebräunt. In den oberen Ecken minimale Rostspuren. Sonst in sehr schöner und farbfrischer Erhaltung.