Gotthard Graubner

Ohne Titel (Schwammgouache)

Provenienz:
Galerie Karsten Greve, Köln, verso auf der Rahmenrückwand mit dem Etikett.

Verso an den oberen Ecken auf die Unterlage montiert. Leicht gebräunt, zwei Knickfalten am oberen und unteren Rand. Altersgemäß schön.