Max Liebermann
Recto und verso: Mutter mit Kind am Bett der Großmutter
Provenienz:
Sammlung Franz Jahn, Berlin, mit dem Sammlerstempel unten rechts.
Etwas lichtrandig im Passepartoutausschnitt, sonst gut erhalten.