3 Bll. aus: Chasses à différents animaux
De Vesme 734, 737 und 739.
Provenienz:
De Vesme 737, Alfred Misch, Berlin, verso mit dem Stempel (Lugt 1816 f).
Gute, kräftige Drucke aus einer Folge von insgesamt neun Radierungen. Jeweils mit einem 3-7 mm breiten Rand um die Plattenkante. – Von unterschiedlicher Erhaltung.