Becker/von der Osten 3.

Provenienz:

Herausgegeben von der Galerie h (August Haseke), Hannover. – Leicht gebräunt, mit einem kleinen Fleck links. Winziger Oberflächenabrieb mittig, ein fachmännisch hinterlegter Riss am rechten Rand. Sonst von guter Erhaltung.