Recto-verso aus: L’issue dérobée.
Dupin 702 und 704; Cramer Books 187.
Provenienz:
Aus dem Album mit Gedichten von Jacques Dupin und 25 Radierungen von Miró, davon 9 zweiseitig gedruckt. Verlegt von Maeght, Paris. Verso mit wenigen hellen Fleckchen, sonst von guter Erhaltung. Zur Katalogisierung nicht ausgerahmt.