Deutsch
Der Schmerzensmann, sitzend.
Provenienz:
Mit mehreren kleinen Fehlstellen am Unterrand, daher alt aufgelegt. Auf dem Untersatz handschriftlich bezeichnet „Rafaele Biterso“.
Zuletzt angesehen