Pablo Picasso

1 Bl. aus: Les portraits imaginaires.

Aus der Folge von 29 Lithographien, herausgegeben von Harry N. Abrams, Inc., New York. Gedruckt von Marcel Salinas, Paris, mit dem Trockenstempel unten links. Leicht gebräunt, verso umlaufend an den Rändern mt Papierklebestreifen, sonst farbfrisch und schön.