Georges Braque

Pommes sur fond noir.

Vallier 89.

Erschienen im Verlag Maeght, Paris. Blatt beschnitten, unter dem Passepartout leicht gebräunt und leicht lichtrandig. Verso umlaufend an den Rändern mit Papierklebestreifen, sonst allgemein schön.