Blinky Palermo

Folge von 13 Bll.: 12 Original Lithographien zur Ausstellung

Jahn 10.

Provenienz:
Galerie Heiner Friedrich, München;
Privatbesitz, München.

Die römisch vorgestellten Ziffern I-XII bezeichnen die Reihenfolge der Blätter. Herausgegeben von Fred Jahn in der Edition der Galerie Heiner Friedrich, München. – Geringfügige Handhabungsspuren, sonst farbfrisch und von guter Erhaltung.